• Конкурс "Машина Голдберга"

14.03.2024 г в МКОУ СОШ с. Лойно прошёл конкурс  моделировании некого механизма, работающего за счет выполнения цепочки разнообразных действий под названием "Машина Голдберга"
    14 марта четверг, 14:00
    "Машина Голдберга".
    "Машина Голдберга"

14.03.2024 г в МКОУ СОШ с. Лойно прошёл конкурс моделировании некого механизма, работающего за счет выполнения цепочки разнообразных действий под названием "Машина Голдберга" с целью популяризации технического творчества обучающихся, развитию навыков 21 века, умение работать в команде, креативность, коммуникативность, критическое мышление. Ребята создавали свои конструкции из подручных материалов. В конкурсе участвовали команды 6-9 кл и не смотря на то что разный возраст младшие школьники не уступали старшим классам, а также девочки не уступали мальчикам.

Победителями в этом конкурсе стали ученики 7 кл, занявшие 1 место (5 шагов)

2 место занял 9 кл.

3 место заняли 6 и 8 классы