• Точка Роста

точка

Открытие центров «Точка роста» проходит в рамках реализации федеральной программы «Современная школа» национального проекта «Образование».

Цель их создания — предоставить возможность всем детям школьного возраста вне зависимости от их места жительства бесплатно обучаться с использованием передовых технологий.
    В нашей школе открыты кабинеты для предметов естественно-научного направленности: физики, химии, биологии. Кабинеты оснащены ноутбуками, оборудованием для практических и лабораторных работ.
    Открытие «Точки роста» позволит организовать целостную систему дополнительного образования на базе школы, для которой свойственно единство учебных и воспитательных мероприятий, применение единых требований и методических подходов.
     «Точка Роста» важна для развития общекультурных ценностей, проектной деятельности, творческой самореализации детей, педагогов, родительской общественности и должна обеспечить формирование современных компетенций и навыков у школьников.
    Благодаря такому центру обучающиеся нашей школы смогут всесторонне развиваться, открывая для себя новые возможности. Мы уверены, что работа образовательного центра расширит возможности для предоставления качественного современного образования для школьников.

Открытие «Точки роста»  в МКОУ СОШ с. Лойно состоялось 15 сентября 2022 года.

На открытии присутствовали учащиеся 7-11 классов школы и педагоги

Безгачева Наталья Владимировна.
    Заместитель директора по учебно-­воспитательной работе/Учитель математики
    Кирсанова Ольга Юрьевна.
    Учитель/География/Биология
    Биология, География

Фотогалерея

20 октября 2022 г. в школе состоялось совещание  директоров школ  Верхнекамского муниципального округа «Содержательные и организационные аспекты деятельности образовательных центров «Точка роста».

Директора побывали на занятиях по химии и физике, которые провели учитель химии  Н.В.Безгачева  и учитель физики  Г.Д. Таланова .

И.О. директора школы с.Лойно Т.Ю.Поздеева рассказала коллегам о системе работы в образовательном процессе центра «Точка роста».

Технопарк "Кванториум".

Технопарк "Кванториум"

23.09.2023  проводились занятия на базе КОГОБУ СШ с УИОП г. Кирс в мобильном технопарке "Кванториум"

23 сентября 2023 суббота
    Всероссийском урок.
    11-16 сентября 2023
    Кружок "Исследователи".

Кружок "Исследователи"

Работа кружка "Исследователи " продолжается.
    День науки.

День науки

8 февраля в нашей стране отмечается День науки
    Квест.