• Новости

Федеральное агентство по делам национальностей совместно с АНО «Институт развития интернета» реализует проект «Национальность.ru». Его основная цель – исследовать многонациональную культуру народов России.

В школьные годы ребенок активно развивается в физическом, нравственном и интеллектуальном планах. Детскому организму необходимо много энергии, чтобы обрабатывать информацию, погружаться в новые темы, учиться строить отношения и экспериментировать. Сбалансированное питание — ключ к успеху в познании мира.

Клещи представляют угрозу для здоровья человека, так как являются переносчиками различных инфекций. Наиболее тяжелое заболевание – клещевой вирусный энцефалит (далее по тексту: КВЭ), при котором поражается центральная нервная система человека.

Психологическая поддержка – один из важнейших факторов, способных улучшить взаимоотношения между детьми и взрослыми. При недостатке или отсутствии адекватной поддержки ребенок испытывает разочарование и склонность к различным проступкам. Психологическая поддержка – это процесс: - в котором взрослый сосредоточивается на позитивных сторонах и преимуществах ребенка с целью укрепления его самооценки; - который помогает ребенку поверить в себя и свои способности; - который помогает ребенку избежать ошибок; - который поддерживает ребенка при неудачах.

Региональная инновационная площадка на сайте КОГОБУ СШ с УИОП г Кирс